Сосновский район

Телефон: +7 (47532) 62715, +7 (47532) 23699
Адрес: 393876, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Андреевка, ул. Советская, д. 8
ОГРН: 1066809001159
Руководитель: глава сельсовета: Плужников Николай Иванович
Телефон: +7 (47532) 65122, +7 (47532) 23699
Адрес: 393833, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Верхняя Ярославка, ул. Садовая, д. 22
ОГРН: 1066809001621
Руководитель: глава верхнеярославского сельсовета сосновского района тамбовской области: Скворцова Наталия Анатоль
Телефон: +7 (47532) 69349, +7 (47532) 23699, +7 (47532) 69310, +7 (47532) 22071
Адрес: 393864, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Дегтянка, ул. Ленинская, д. 95
ОГРН: 1066809002754
Руководитель: глава сельсовета: Краснослободцев Александр Федорович
Телефон: +7 (47532) 23699, +7 (47532) 69024
Адрес: 393873, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Зеленое, ул. Советская, д. 1Б
ОГРН: 1066809004646
Руководитель: глава сельсовета: Куликова Елена Дмитриевна
Телефон: +7 (475) 3263231, +7 (47532) 63363
Адрес: 393870, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Вторые Левые Ламки, ул. Центральная, д. 85 А
ОГРН: 1066809004635
Руководитель: глава сельсовета: Калмыков Александр Викторович
Телефон: +7 (47532) 53216, +7 (920) 4939968
Адрес: 393860, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Третьи Левые Ламки, ул. Интернациональная, д. 37 Б
ОГРН: 1066809002556
Руководитель: глава октябрьского сельсовета: Шишкин Юрий Владимирович
Телефон: +7 (47532) 61196
Адрес: 393835, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Ольхи, ул. Советская, д. 6
ОГРН: 1066809001170
Руководитель: глава сельсовета: Дробышев Константин Васильевич
Телефон: +7 (47532) 23699, +7 (47532) 68330, +7 (475) 3268392
Адрес: 393851, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Отъяссы, ул. Захарова, д. 56
ОГРН: 1066809001610
Руководитель: глава администрации отъясского сельсовета сосновского района тамбовской области: Горбунова Ольга Ста
Телефон: +7 (475) 3251352
Адрес: 393861, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Подлесное, ул. Советская бригада N 1, д. 31 Б
ОГРН: 1066809001160
Руководитель: глава сельсовета: Уланов Николай Иванович
Телефон: +7 (47532) 26485, +7 (47532) 23699, +7 (47532) 24465, +7 (475) 3224469, +7 (4752) 226485
Адрес: 393840, Тамбовская обл., Сосновский район, рабочий пос. Сосновка, ул. Вокзальная, д. 17
ОГРН: 1066809002710
Руководитель: ГЛАВА ПОССОВЕТА: Пучков Александр Валерианович
Телефон: +7 (47532) 23689, +7 (47532) 23699, +7 (47532) 26399, +7 (47532) 68338, +7 (475) 3221464, +7 (47532)
Адрес: 393840, Тамбовская обл., Сосновский район, рабочий пос. Сосновка, ул. Интернациональная, д. 213
ОГРН: 1026800857753
Руководитель: глава администрации сосновского района тамбовской области: Дьяконов Александр Анатольевич
Телефон: +7 (47532) 60639
Адрес: 393863, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Стежки, ул. Советская, д. 114
ОГРН: 1066809001600
Руководитель: глава сельсовета: Бекин Сергей Васильевич
Телефон: +7 (475) 3261393, +7 (475) 2323699, +7 (47532) 23699
Адрес: 393869, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Атманов Угол, ул. Речная, д. 31
ОГРН: 1066809002501
Руководитель: глава сельсовета: Малина Нина Петровна
Телефон: +7 (47532) 23699
Адрес: 393831, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Федоровка, ул. Школьная, д. 1
ОГРН: 1066809001214
Руководитель: глава сельсовета: Зяблова Елена Юрьевна
Телефон: +7 (47532) 62715
Адрес: 393876, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Андреевка, ул. Советская, д. 8
ОГРН: 1026800857423
Руководитель: глава сельсовета: Плужников Николай Иванович
Телефон: +7 (475) 3265122
Адрес: 393833, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Верхняя Ярославка, ул. Садовая, д. 22
ОГРН: 1026800857577
Руководитель: глава верхнеярославского сельсовета сосновского района тамбовской области: Скворцова Наталия Анатоль
Телефон: +7 (47532) 62435
Адрес: 393850, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Новое Грязное, ул. Молодежная, д. 17
ОГРН: 1026800857401
Руководитель: глава сельсовета: Киреева Лидия Ивановна
Телефон: +7 (47532) 69349
Адрес: 393864, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Дегтянка, ул. Ленинская, д. 95
ОГРН: 1026800857445
Руководитель: глава сельсовета: Краснослободцев Александр Федорович
Адрес: 393875, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Дельная Дубрава, ул. Советская, д. 85А
ОГРН: 1026800857412
Руководитель: глава сельсовета: Данилкина Любовь Владимировна
Телефон: +7 (475) 3227260, +7 (906) 7062242
Адрес: 393840, Тамбовская обл., Сосновский район, рабочий пос. Сосновка, ул. Пионерская, д. 50
ОГРН: 1106809000121
Руководитель: генеральный директор: Беньяминов Григорий Валерьевич
Телефон: +7 (47532) 26577, +7 (47532) 21832, +7 (475) 3225577
Адрес: 393840, Тамбовская обл, Сосновский район, рабочий пос. Сосновка, ул. Колхозная, д. 10
ОГРН: 1026800855872
Руководитель: генеральный директор: Бакин Александр Михайлович
Телефон: +7 (47532) 69024, +7 (47532) 23039
Адрес: 393873, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Зеленое, ул. Советская, д. 1Б
ОГРН: 1026800857335
Руководитель: глава сельсовета: Куликова Елена Дмитриевна
Телефон: +7 (47532) 52431
Адрес: 393852, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Кулеватово, ул. Центральная, д. 133 А
ОГРН: 1026800857390
Руководитель: глава кулеватовского сельсовета: Плутахина Алла Александровна
Телефон: +7 (47532) 59599
Адрес: 393862, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Советское, ул. Центральная, д. 70
ОГРН: 1026800855674
Руководитель: глава кфх: Мордвинцев Юрий Анатольевич
Адрес: 393840, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Хлебниково
ОГРН: 1026800854860
Руководитель: глава: Бедин Александр Михайлович
Телефон: +7 (475) 3251178
Адрес: 393863, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Стежки
ОГРН: 1026800855927
Руководитель: глава кфх: Краснослободцев Александр Николаевич
Адрес: 393863, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Стежки, ул. Советская
ОГРН: 1026800855905
Руководитель: глава кфх: Дьяконов Вячеслав Викторович
Телефон: +7 (475) 3260689
Адрес: 393863, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Стежки
ОГРН: 1026800856301
Руководитель: глава кфх: Баранов Борис Анатольевич
Адрес: 393863, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Стежки, ул. Мичуринская
ОГРН: 1026800855916
Руководитель: глава кфх: Дьяконов Евгений Николаевич
Адрес: 393875, Тамбовская обл., Сосновский район, с. Дельная Дубрава
ОГРН: 1026800857148
Руководитель: глава кфх: Совеня Григорий Арсентьевич
Copyright MAXXmarketing GmbH